西宁市4路公交车:南川公交小区——工具厂,首末班:06:10-20:40工具厂——南川公交小区,首末班:06:30-21:25。1 . 南川公交小区
2 . 烈士陵园
3 . 南川公园
4 . 洪水桥
5 . 六一桥东
6 . 管理站
7 . 昆仑桥
8 . 中心广场(北)
9 . 五岔路口
10 . 同仁路口
11 . 西宁浴池
12 . 交通巷北口
13 . 人民公园
14 . 小桥十字西
15 . 海湖桥东
16 . 省交通学校
17 . 海湖桥西
18 . 盐庄东
19 . 盐庄
20 . 盐庄西
21 . 马坊东
22 . 马坊
23 . 马坊西
24 . 西杏园
25 . 杏园村
26 . 杏园西
27 . 三其东
28 . 三其
29 . 三其西
30 . 三其村
31 . 转运站
32 . 农副产品集散中心
33 . 大堡子
34 . 九中
35 . 一机床
36 . 双拥路口
37 . 严小村
38 . 青唐小镇39 . 工具厂。