原创 | 2022-10-10 13:32:26 |浏览:1.6万
公交线路:22路,全程约11.6公里
1、从火车站步行约530米,到达火车站西广场A公交站台
2、乘坐22路,经过13站, 到达雅苑路站
3、步行约300米,到达南昌市洪都中医院(红谷滩)